ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 14 липня 2019 12:00

На ремонт дворов в Подольском районе дали 55 млн. грн.

На капитальный ремонт асфальтного покрытия межквартальных проездов и придомовой территории Киев в 2019 г. выделил порядка полмиллиарда гривен.

"Сейчас на пр. Свободы в Подольском районе перекладывают все сети, так как они были в аварийном состоянии. Затем все заасфальтируют и проведут благоустройство территории. Я уверен, что жильцы этих домов таких масштабных работ в своих дворах еще не видели", - заявил мэр столицы Виталий Кличко во время проверки работ.
В этом году планируется отремонтировать дворы и межквартальные проезды по 869 адресам. В частности, на Подольский район выделили 55,5 млн. грн. Средства пойдут на обновление более 50 объектов. Уже завершили работы на 7 объектах. На 12 работы идут, а на остальных скоро начнутся.
По информации ProfiDOM.com.ua, на проспекте Свободы между домами 1а, 3 и 5 нужно переложить более полукилометра сетей центрального отопления и горячего водоснабжения. Для этого понадобится 2 км труб. За последние два года на этом участке произошло 18 повреждений.

Прочитано 458 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: