ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 02 січня 2020 10:30

В киевских КП появятся наблюдательные советы

В Киеве планируют создать наблюдательные советы в ряде коммунальных предприятий. В частности, будет создан наблюдательный совет в КП "Киевтеплоэнерго", что станет важным шагом усовершенствования корпоративного управления и соответствия современным европейским стандартам работы.

"Создание наблюдательных советов в КП столицы - это историческое решение и новая практика, которая, безусловно, будет содействовать внедрению более прогрессивных методов управления и контроля эффективности. Требования отбора независимых членов наблюдательного света полностью соответствуют нормам действующего законодательства. Мы надеемся привлечь высококвалифицированных международных специалистов. Требования выбора независимых членов - соответствующий опыт, компетентность, добропорядочность, прозрачность и т. д.", - рассказал замглавы КГГА Петр Пантелеев.
По информации ProfiDOM.com.ua, для "Киевтеплоэнерго" создание наблюдательного совета - неотъемлемый элемент стратегического плана развития предприятия, который реализуется совместно с международными партнерами.

Прочитано 1092 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: