ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 24 лютого 2020 17:00

Киев готовится к участию в крупнейшей международной выставке по недвижимости

В этом году инвестиционный потенциал столицы представят на международных выставках недвижимости во Франции и Германии, а также на инвестиционном форуме в ОАЭ. Презентация Киева на масштабных мировых экономических и инвестиционных мероприятиях предусмотрена утвержденным планом мер в распоряжении КГГА.

В частности, Киеве примет участие в международных выставках недвижимости MIPIM 2020 в Каннах (Франция), Expo Real в Мюнхене (Германия) и в международном инвестиционном форуме Annual Investment Meeting в Дубае (ОАЭ).
Документ также предусматривает проведение Инвестиционного форума в Киеве в сентябре-декабре, обеспечение участия бизнес-делегации в международных визитах киевского городского головы, организацию встреч с ключевыми аудиториями в сфере инвестирования, продвижение инвестиционного имиджа столицы в международных рейтингах, а также формирование и актуализацию перечней потенциальных объектов инвестирования для привлечения капитала.
По информации ProfiDOM.com.ua, выполнение этих задач возложено на профильные департаменты КГГА и КП "Киевское инвестиционное агентство".
Сейчас столица активно готовится к представлению на одной из крупнейших в мире выставок недвижимости MIPIM-2020 (10-13 марта). На выставочном стенде планируется проведение презентаций городских инвестиционных проектов, девелоперских и прочих программ частных компаний. Киев принимает участие в этой выставке с 2004 г.

Прочитано 775 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: