ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 02 березня 2020 17:00

ДВРЗ перестанет быть тупиком

Погода благоприятствует ремонту дорог. Самые активные работы ведутся на переходящих объектах. В частности, на искусственных сооружениях на ул. Богатырской и на Борщаговском путепроводе.

"Работы на искусственных сооружениях не прекращались. Благодаря хорошей погоде мы активизировали ремонты. На путепроводах на ул. Богатырской начинаем подготовку к бетонированию монолитного пояса между балками. Устанавливаем опалубку шкафных стенок. На Борщаговском путепроводе устанавливаем опалубку для тротуара. А скоро продолжим замену балок", - рассказали в КК "Киевавтодор".
По информации ProfiDOM.com.ua, на пр. Бандеры начали обустройство технического тротуара. На продолжении ул. Довбуша до Броварского проспекта работают на подъездных дорогах, а на самой улице - в границах жилой застройки.
"Улицу Довбуша мы полностью перестроим. Сейчас идет обустройство основы дороги - песчано-щебеночной подушки. Сверху постелем асфальтное покрытие в несколько слоев, построим тротуары и обустроим велодорожку. Благодаря строительству новой дороги ДВРЗ больше не будет тупиковым микрорайоном. При этом движение грузовиков мы отведем от жилой застройки", - добавили дорожники.

Прочитано 3266 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: