ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 21 квітня 2020 11:00

В Ocean Plaza продлили срок отмены арендной платы

"Киев Молл Менеджмент", управляющая компания одного из крупнейших в Киеве торгово-развлекательных центров Ocean Plaza, решила продлить отмену начисления арендных платежей, эксплуатационных расходов и маркетинговых платежей неработающим арендаторам до завершения официального карантина в Украине.

"В этот непростой для всех нас период управляющей компанией ООО "Киев Молл Менеджмент" было принято решение об отмене начислений (ФАП, opex, маркетинг) арендаторам Ocean Plaza, которые закрыты в период карантина с 1 апреля до даты официального окончания (пока - 24 апреля)", - сообщила коммерческий директор Ocean Plaza Дарья Завадская, передает "Интерфакс-Украина".
Решение не распространяется на арендаторов, которые в указанный период продолжают хозяйственную деятельность в штатном режиме или в режиме курьерской доставки и/или самовывоза на территории ТРЦ: продуктовые магазины, хозяйственные магазины (отделы), аптеки, заведения общественного питания, химчистки и т. д.
По информации ProfiDOM.com.ua, ранее "Киев Молл Менеджмент" приняла решение об отмене начисления арендной платы, эксплуатационных расходов и маркетинговых платежей с 17 по 31 марта для арендаторов ТРЦ Ocean Plaza, которые в связи с введением карантина закрыты.
ТРЦ Ocean Plaza по ул. Антоновича, 176, в Киеве общей площадью 165 тыс. кв. м был открыт в декабре 2012 г. Инвестиции составили около $300 млн.

Прочитано 802 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: