ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 05 червня 2020 15:00

В Соломенском районе заасфальтировали половину придомовой территории

Замглавы КГГА Вячеслав Непоп проверил, как идут работы по асфальтированию придомовой территории и межквартальных проездов в Соломенском районе.

Масштабное асфальтирование идет по плану - на сегодня уже завершили обновление 19 объектов, еще на 30 работы идут. Всего это более половины объектов, которые должны быть обновлены до конца года.
"На Соломенке в текущем году запланировано обновление 91 придомовой территории и межквартальных проездов. По тем объектам, которые мы проверили (на ул. Донца и Героев Севастополя), видим, что коррективы в план-график вносят только погодные условия. Но в ближайшие недели ремонт тут будет завершен", - сказал чиновник.
Если в прошлом году работы по асфальтированию в Соломенском районе провели в небольших дворах и проездах, то в этом году внимание уделили в основном территориям площадью более 1 тыс. кв. м. Это фактически делает обновление дворов в этом году одним из самых масштабных за последние 10 лет.
По информации ProfiDOM.com.ua, всего в столице в текущем году обновят 756 придомовых территорий и межквартальных проездов. На 136 объектах работы уже завершили, а 163 находятся на финальной стадии.

Прочитано 818 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: