ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 17 серпня 2020 10:00

Инвесторы "Укрбуда" осадили Минобороны

Инвесторы корпорации "Укрбуд", которые требуют от Министерства обороны подписать соглашения для разблокирования строительства ряда жилых объектов в Киеве, зажгли файеры и установили палатку под Минобороны.

Участники акции бьют палками в бочки возле центрального контрольно-пропускного пункта Министерства обороны в Киеве.
Участники акции разбросали перед воротами оборонного ведомства мелкие копейки и разложили детские игрушки. По словам организаторов, это символизирует то, что из-за действий должностных лиц министерства люди вынуждены "отдавать последние копейки на аренду жилья", а "детям негде жить", передает УНИАН.
Митингующие стоят на тротуаре по обе стороны от центральных ворот оборонного ведомства. Часть людей вышла на проезжую часть, поэтому движение транспорта на участке Воздухофлотского проспекта частично затруднено. На месте акции находится около 10 представителей Нацполиции, в частности, полиции диалога.
По информации ProfiDOM.com.ua, инвесторы столичных жилых комплексов призывают представителей Минобороны подписать соглашения с "Киевгорстроем" для возобновления строительства ЖК "Волшебный город", "Оберег-2" и Art House.

Прочитано 907 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: