ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 18 серпня 2020 17:00

Стадион меж двух школ реконструируют

Мэр Киева Виталий Кличко проверил, как идет реконструкция межшкольного стадиона в Оболонском районе, на котором занимаются ученики двух школ - №194 и №252.

"Несмотря на кризис, который вызвала эпидемия коронавируса, мы продолжаем воплощать в жизнь запланированные проекты. Продолжаем обновлять инфраструктуру нашего города. И особое внимание уделяем спортивным объектам, где тренируются наши дети и молодежь. Например, я проверил, как идет реконструкция стадиона между двумя школами", - рассказал градоначальник.
По информации ProfiDOM.com.ua, на стадионе уже готово футбольное поле и поле для мини-футбола. Их покрыли искусственным газоном. Устанавливают трибуны, возводят боксерский ринг. Обустроят на стадионе и современные беговые дорожки, площадку для прыжков в высоту. На отдельной площадке уже установили тренажеры. На финальной стадии - работы по строительству корпуса, где можно будет заниматься в зимний период. Таким образом, после обновления это будет не просто стадион, а многофункциональный спортивный комплекс.
"Такая же реконструкция идет на стадионах школ №№4, 201 и 256. На каждом из этих объектов устанавливают камеры видеонаблюдения и антивандальные металлические сетки. Кроме школьников, утром и вечером, тренироваться на этих стадионах смогут и взрослые жители ближайших домов", - добавил Кличко.

Прочитано 1621 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: