ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 27 серпня 2020 15:00

В Деснянском районе некачественно отремонтировали двор

В Киеве идут масштабные ремонты дворов и межквартальных проездов, и руководители столичных районов должны уделять больше внимания качеству выполненных работ.

В частности, на ул. Закревского, 71, в Деснянском районе подрядчик провел некачественный ремонт придомовой территории, на что замглавы КГГА Вячеслав Непоп обратил внимание и. о. главы Деснянской РГА Ирины Алексеенко, а также представителей Департамента внутреннего финансового аудита КГГА и КП "Киевэкспертиза".
"В каждом районе руководители должны ответственно относиться к качеству ремонтов. Ведь каждый ремонт проводится для комфорта жителей и за городские средства. И если он проведен некачественно, акт выполненных работ подписывать нельзя. Город не должен платить подрядчикам за некачественные ремонты дворов и межквартальных проездов. Не будет подписан и акт по ремонту на ул. Закревского, 71. Значит, генподрядчик не получит средства, пока не переделает кое-как заасфальтированный двор", - подчеркнул чиновник.
По информации ProfiDOM.com.ua, всего в текущем году в Киеве планируют обновить 756 придомовых территорий и межквартальных проездов. Во всех районах работы идут согласно графику.

Прочитано 818 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: