ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 08 вересня 2020 15:00

В октябре начнется бетонирование Подольского моста

За несколько недель с помощью супердомкратов установят огромную металлическую конструкцию Подольско-Воскресенского мостового перехода в сторону Подола. Об этом мэр Киева Виталий Кличко заявил во время пресс-конференции.

"Строительство Подольско-Воскресенского мостового перехода продолжается. На специальной площадке происходит процесс сбора огромной металлической конструкции пролета моста в сторону Подола. И через несколько недель с помощью супердомкратов ее установят на опоры. Отмечу, что в начале октября мы полностью закончим установку конструкций прогонов в этом направлении. И там начнут бетонирование", - сообщил Кличко, передает УНН.
Уже разобрали старый мост, который вел на Рыбальский полуостров.
По информации ProfiDOM.com.ua, кроме того, продолжаются работы и на арочной конструкции моста. Там продолжают навешивать ванты, поступившие из Германии. Еще специалисты начали устанавливать систему освещения моста.
"Параллельно идут работы на эстакаде на Трухановом острове и в урочище Горбачиха. А на участке мостового перехода на территории Русановских садов делают насыпь под конструкции метрополитена и дорожного покрытия. Также продолжается строительство опор путепроводов через железную дорогу", - подчеркнул Кличко.

Прочитано 1499 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: