ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 16 вересня 2020 16:00

На Оболони заменили 2,6 км трубопроводов

КП "Киевтеплоэнерго" завершает капитальный ремонт теплосетей на Оболони (ул. Озерной), заменив около 2,6 км трубопроводов.

Как сообщили в пресс-службе предприятия, тепловики реконструировали сети централизованного отопления и горячего водоснабжения, питающие 5 многоэтажек (около 800 квартир), детский сад и школу. Срок эксплуатации новых теплосетей составляет 40-50 лет, передает "Интерфакс-Украина".
"Сразу после завершения реконструкции сетей было восстановлено благоустройство зеленых зон и асфальтобетонного покрытия во дворах. Положили новый асфальт до самых подъездов домов, восстановили пешеходные дорожки. На школьном дворе и возле детского сада также восстановили асфальт и зеленые зоны в местах разрытий", - отметили в пресс-службе.
По информации ProfiDOM.com.ua, как сообщалось, в 2019 г. в столице было заменено 130 км трубопроводов, в 2020 г. КП "Киевтеплоэнерго" заменит более 100 км. Самые масштабные работы планируются на Виноградаре, Троещине, Нивках, Теремках, Борщаговке и в центральной части города.
По словам замглавы Киевской горгосадминистрации Петра Пантелеева, срок эксплуатации новых тепловых сетей, которые прокладывают в Киеве, составляет около 50 лет.

Прочитано 604 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: