ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 29 вересня 2020 10:20

Сколько стоят двухкомнатные квартиры комфорт-класса в Соломенском районе Киева

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, стали известны цены на двухкомнатные квартиры комфорт-класса в Соломенском районе Киева.

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, об этом сообщил портал Domik.ua. В сентябре 2020 года в Соломенском районе столицы можно приобрести двухкомнатные квартиры в 14 жилых комплексах класса «комфорт». В выборке учитывались только дома на этапе возведения, в которых на данный момент застройщик предлагает инвесторам двухкомнатное жилье.

Двухкомнатные квартиры комфорт-класса в новостройках Соломенского района

Сколько стоят двухкомнатные квартиры комфорт-класса в Соломенском  районе Киева

*Индекс надежности новостройки определяется специалистами портала Bild.ua по авторской методике. Высокий балл — от 193 до 220. Средний балл — от 149 до 193. Низкий балл — 148 и ниже.

В сегменте эконом-класса в Соломенском районе ни один застройщик, предлагающий двухкомнатные квартиры в домах на этапе возведения, не получил высокий или средний балл от специалистов Bild.ua. Напоминаем, что проблемы новостроек с низким индексом надежности, вероятно, могут обернуться задержками с вводом в эксплуатацию и принести убытки инвестору.

Прочитано 548 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: