ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 28 жовтня 2020 17:00

ГАСК выдал разрешение на реконструкцию Пейзажной аллеи

Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины зарегистрировала разрешение на строительство объекта "Реконструкция Пейзажной аллеи  в Шевченковском районе" в Киеве.

Проект реконструкции, который стоил 4,2 млн. грн., получил положительный отзыв экспертной организации - ООО "Украинская строительная экспертиза".
1 апреля КК "Киевавтодор" заключила договор с ООО "Ростдорстрой" на реконструкцию аллеи за 110,72 млн. грн. План финансирования предусматривает перевод 93,47 млн. грн. в текущем году и 17,25 млн. - в следующем.
Реконструкция предусматривает снятие и складирование плодородного слоя грунта, ремонт лестниц, отделку существующих подпорных стен, укрепление склонов, обустройство видеонаблюдения и общественного Wi-Fi, прокладывание внешней сети дождевой канализации, благоустройство и озеленение территории, а также установку новой сети освещения.
По информации ProfiDOM.com.ua, предложения на участие в этом тендере подали три компании: ООО "Мостицкий 2" (отклонили), ООО "Онур Конструкцион Интернэшнл" и ООО "Ростдорстрой".

Прочитано 773 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: