ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 11 грудня 2020 16:00

Еще одна станция метро станет более доступной

На станции метро "Шулявская" начали капитальный ремонт. После ремонта она станет еще более доступной для маломобильных групп населения.

"Столичная транспортная инфраструктура становится более дружественной маломобильным людям. В рамках ремонта станции "Шулявская" обустроят тактильные полосы, заменят двери входной группы новыми с увеличенной шириной дверных полотен, обновят систему связи, навигацию, видеонаблюдение и установят тактильные показатели для людей с нарушениями зрения. Еще установят новые турникеты, как на станциях "Сырец" и "Площадь Льва Толстого"", - рассказал директор Департамента транспортной инфраструктуры Валентин Осипов.
По информации ProfiDOM.com.ua, в этом году капитально отремонтировали две станции метро - "Лукьяновскую" и "Сырец". Обе были обустроены по программе доступности.

Прочитано 636 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: