ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 18 грудня 2020 17:00

В Киеве обновили 21 туалет

За последние годы в столице провели капитальный ремонт 21 общественной уборной, а в центре установили 10 новых автоматизированных туалетов. В сотрудничестве с КП "Киевводфонд" и правоохранительными органами киевская власть вернула шесть общественных уборных, которые были незаконно сданы в аренду или в пользование.

Уже провели ремонт и возобновили работу туалета рядом со станцией метро "Дорогожичи" при участии благотворительного фонда "Мемориал холокоста "Бабий Яр"". Еще пять уборных начнут восстанавливать со следующего года.
"Мы должны обеспечивать в Киеве комфорт современного туристического города и постоянно восстанавливаем сеть общественных уборных. Большая их часть - стационарного типа в виде капитальных сооружений, возведенных десятки лет назад и нуждающихся в ремонте. За последние годы "Киевводфонд" провел 21 капитальный ремонт общественных уборных", - рассказал замглавы КГГА Петр Пантелеев.
По информации ProfiDOM.com.ua, на центральных улицах города установили 10 автоматизированных уборных модульного типа, которые используют другие европейские города в центре, где необходимо их компактное и гармоничное размещение.
Всего в городе работает более 100 коммунальных уборных без учета размещенных в ТРЦ.

Прочитано 542 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: