ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 05 березня 2021 15:00

На Подоле готовятся открыть бизнес-центр

Строительная компания "Интергал-Буд" (Киев) готовит к открытию новый актив - бизнес-центр S26 класса В+ по ул. Спасской, 26/14, в Киеве, сообщила руководитель департамента коммерческой недвижимости компании Татьяна Деркач.

По ее словам, общая площадь БЦ составляет 13,3 тыс. кв. м, а арендуемая - 10,8 тыс. кв. м.
"Здание S26 расположено в исторической местности - в северо-западной части древнего Подола. Проект бизнес-центра был разработан архитектурной компанией "Крамалл студио" с учетом современных градостроительных требований и историко-культурной ценности территории застройки", - сказала Деркач.
По ее данным, в составе десятиэтажного здания планируются магазин, кафе и ресторан на первом этаже. Для офисов предлагаются помещения, начиная со второго этажа. Площадь этажа - 1440 кв. м со свободной планировкой, передает "Интерфакс-Украина".
"Одно из преимуществ S26 - этажи с террасами и балконами. Это позволит арендаторам наслаждаться видами Подола", - подчеркнула Деркач.
Строительная компания "Интергал-Буд" работает на рынке жилой недвижимости с 2003 г. Ее портфель включает 74 реализованных проекта общей площадью более 3 млн. кв. м. Компания построила 136 домов, из которых 52 - в Киеве, 7 - Киевской области, а 77 - в других регионах. В столице реализовано десять жилых комплексов: ЖК "Лебединый", "Парковые Озера", "Отрадный", "Яскравый", "Лукьяновский", "Демеевка", "Комарова, 46", "Лидер", "Саперно-Слободская, 24" и "Малахит".
По информации ProfiDOM.com.ua, в проектном портфеле компании - более 3,8 млн. кв. м. По состоянию на начало года в стадии строительства находилось около 1,1 млн. кв. м в разных проектах жилья.
Портфель коммерческой недвижимости "Интергал-Буд" на начало года включает недвижимость общей площадью больше 100 тыс. кв. м, в том числе бизнес-центры М8 и S26.

Прочитано 485 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: