ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 23 березня 2021 15:00

Проблемы ЖК на Харченко возложили на райадминистрацию

Для выхода из ситуации, сложившейся вокруг жилого комплекса на ул. Харченко, 47а-в, в Дарницком районе, уже наработаны дальнейшие шаги. Об этом заявил замглавы КГГА Вячеслав Непоп во время рабочей встречи с жильцами ЖК и главой Дарницкой РГА Ярославом Лагутой.

"Поскольку именно РГА является заказчиком этого ЖК, мы ожидаем постоянный диалог руководства района с жильцами. В частности, относительно недочетов на объекте и, в первую очередь, по подключению жилых домов к городским инженерным сетям", - сказал чиновник.
По информации ProfiDOM.com.ua, он поручил Дарницкой РГА провести рабочие встречи с ЧАО "ДТЭК Киевские электросети" для урегулирования вопросов бесперебойного электроснабжения жилых домов.
"Городская власть системно работает над решением проблем жильцов этих объектов. Поэтому в ближайшее время мы также планируем провести рабочее выездное совещание в ЖК на ул. Харченко", - добавил Непоп.

Прочитано 355 разів

Підпишіться на новини будівництва:

Вибір редакції: