ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 10 червня 2021 15:00

На Трухановом острове будут проводить забеги

На Трухановом острове планируют обустроить трассу для проведения легкоатлетических забегов. Такую возможность обсудили во время рабочего совещания во главе с замглавы КГГА по вопросам осуществления самоуправленческих полномочий Аленой Говоровой.

По информации ProfiDOM.com.ua, в совещании также приняли участие директор Департамента молодежи и спорта КГГА Юлия Хан и представители Федерации легкой атлетики Киева. Они осмотрели территорию острова и обсудили критерии, которым должна отвечать будущая трасса, ее длину и возможный маршрут.
"Киев - спортивный город. Городская власть поддерживает в надлежащем состоянии спортивную инфраструктуры в столице, а также создает новую. Труханов остров - это не только место для отдыха, но и прекрасная территория для занятий спортом. Именно поэтому мы рассматривает возможность строительства тут отдельной трассы для проведения легкоатлетических забегов. Так что нужно консолидировать усилия города, полиции и всех служб, чтобы организовать безопасность участников будущих забегов от старта до финиша", - отметила Говорова.

Прочитано 258 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: