ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 27 жовтня 2021 10:20

В Киеве открылся Международный Фестиваль архитектуры и строительства FAB 2021

Как стало известно Строительному порталу ProfiDom.com.ua, только что в Киеве открылся Международный Фестиваль архитектуры и строительства FAB 2021. Основной идеей Фестиваля архитектуры и строительства – есть превращение традиционной строительной выставки в многопрофильное бизнес – пространство, на котором собираются самые актуальные и новые направления в урбанистике, архитектуре, строительстве, дизайне, благоустройстве.

По сведениям журналистов Строительного портала ProfiDom.com.ua - Национальной энциклопедии строительства, - в этом году выбрано четыре направления фестиваля:

  • Урбанистика
  • Архитектура, дизайн
  • Active house, «Умный дом»
  • Инклюзия, доступность, универсальный дизайн

Под каждый из этих направлений готовятся фестивальные мероприятия, которые максимально охватывают актуальные проблемы и целевую аудиторию.

Экспозиционная часть фестиваля будет состоять из компаний, основной целевой аудиторией которых являются архитекторы, дизайнеры, представители органов местной власти, В2В клиенты.

Фестиваль архитектуры и строительства – это не просто выставка, а новый формат профессионального мероприятия, который удовлетворяет потребности всех участников строительного рынка.

 

Прочитано 877 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: