ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 03 листопада 2021 17:00

Еще один путепровод получил декоративную подсветку

После капитального ремонта на Индустриальном путепроводе заработала декоративная подсветка. У разных элементов сооружения появилось архитектурное освещение.

"Своеобразной визитной карточкой столицы становится обустройство декоративной подсветки на мостах и путепроводах после капитального ремонта. Тремя миллионами оттенков засиял Индустриальный путепровод вместе с пешеходным мостом. На опорах установили 76 прожекторов, а на пролетах – 235 линейных фонарей", - рассказал и. о. генерального директора КК "Киевавтодор" Александр Федоренко.
Сейчас работают над разными режимами подсветки путепровода.
"Индустриальный путепровод капитально отремонтировали в рамках ремонта ул. Борщаговской. Масштабное обновление автомобильной части и тротуаров провели впервые с момента строительства в 1977 г. На путепроводе заменили деформационные швы, монолитную плиту автопроезда, гидроизоляцию, покрытие автомобильной и тротуарной частей и систему освещения. Кроме того, в границах сооружения обустроили новые трамвайные пути", - добавил Федоренко.
По информации ProfiDOM.com.ua, Индустриальный путепровод – третий объект, получивший декоративную подсветку за последние годы. В частности, цветную иллюминацию установили на комплексе из четырех путепроводов на пересечении ул. Богатырской с пр. Бандеры и Оболонским проспектом. А гирлянды в виде листьев каштана появились на Борщаговском путепроводе.

Прочитано 195 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: