ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 04 листопада 2021 17:00

Строительный ТЦ открылся в рамках другого ТЦ

В третьей очереди столичного ТРЦ Blockbuster Mall открылся "Эпицентр" в новом формате Mall in Mall. Это первый в стране объект, когда внутри торгового центра работает еще один ТЦ.

"Синергия с Blockbuster Mall позволит нам эффективно обмениваться потоками посетителей и привлекать новых клиентов", - отметил Владимир Гончаров, заместитель генерального директора, директор по розничной торговле компании "Эпицентр К".
Двухэтажный "Эпицентр" занял 27 тыс. кв. м.
В центральной части первого этажа разместился центр керамики площадью 1,7 тыс. кв. м. Вокруг него работают отделы с товарами для строительства и ремонта. Кроме того, на первом этаже находится отдел бытовой химии, бутик косметики и парфюмерии, супермаркет зоотоваров, аптека и т. д.
По информации ProfiDOM.com.ua, на втором этаже торговое пространство организовано в формате open space. Половину помещения (почти 8 тыс. кв. м) отвели магазинам мебели и декора в формате shop-in-shop. Еще там работает студия с товарами для сна, салон ковров, дверей, студия света, центр техники, магазин товаров для детей и т. д.

Прочитано 400 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: