ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 28 січня 2022 16:00

Киев завершил ряд ремонтом и строительств

В 2021 г. завершилось строительство и работы по реконструкции ряда инфраструктурных объектов социальной и жилищно-коммунальной сфер, включенных в программу экономического и социального развития Киева на 2021-2023 гг.

Например, в Святошинском районе завершилось строительство дошкольного учебного заведения на ул. Бахмацкой, 35. На ул. Радунской завершили работы второго пускового комплекса строительства дошкольного учебного заведения.
На углу ул. Грушевского и Петровской аллеи построили мемориальный комплекс героев-киевлян, погибших за целостность и независимость Украины. Завершили противооползневые работы на склоне Батыевой горы, строительство колумбарной стены на Лесном кладбище и артезианской скважины малой продуктивности на ул. Вышгородской, 10.
По информации ProfiDOM.com.ua, в рамках работ по реконструкции провели обновление тепловой сети на ул. Старонаводницкой. Завершили работы в гимназии №179, средней школе №22, в общеобразовательном учебном заведении №62 в части обустройства футбольного поля с искусственным покрытием и безопорным каркасно-тентовым накрытием, а также нежилых помещений на ул. Закревского, 101а, для обустройства амбулатории врачей семейной медицины.
Завершили первую очередь реконструкции с пристройкой зданий и сооружений гимназии №59 им. Бойченко.

Прочитано 288 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: