ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 07 червня 2022 18:00

В Киеве достраивают два ЖК

Крупнейший застройщик Украины ХК "Киевгорстрой" возобновляет работы на своих объектах. Об этом стало известно из сообщений пресс-центра компании.

Так, сотрудники "Киевгорстроя" с 6 июня приступили к работе в третьей и четвертой секциях в столичном ЖК "Шевченковский".
"Проводятся внутренние работы, монтируется электричество в местах общего пользования, обустраивают дворовую территорию и зоны отдыха, детские спортивные площадки, а также выполняют работы по паркингу", - говорится в пресс-релизе, передает UBR.
3 июня стало известно, что застройщик вернулся к работам в ЖК "Радужный" в Днепровском районе Киева. Комплекс находится уже на финальной стадии строительства. Специалисты обустраивают лифты, выполняют сантехнические работы и благоустройство.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, в первый день вторжения России, 24 февраля, работы на площадках "Киевгорстроя" были приостановлены. 1 июня в компании заявили о возобновлении деятельности департаментов и строительства. При этом по каждому жилому комплексу решение принимается отдельно.

Прочитано 612 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: