ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 26 грудня 2013 08:40

На 8 самых опасных перекрестах Киева установлены новые знаки

На 8 самых опасных перекрестах Киева установлены новые знаки

В Киеве завершился первый этап социального проекта, благодаря которому 8 аварийных перекрестков столицы были модернизированы и обустроены: старые дорожные знаки заменили новыми со светоотражающим покрытием, а разметку на дорогах обновили. Реализация проекта проводилась при поддержке КП «Киевдорсервис».
В частности, работы проведены на 5 пешеходных переходах на ул. Оноре де Бальзака на отрезке дороги от ул. Александра Сабурова до ул. Теодора Драйзера, а также переходы на пр. Академика Палладина, на перекрестке Голосеевского проспекта и ул. Бубновой и пр. Воздухофлотского и ул. П. Нищенского.
Инициатором проекта выступила компания «ЗМ Украина», которая является мировым лидером в сфере безопасности на дороге и производства технических средств организации дорожного движения.
К проекту присоединилась киевская ГАИ, которая предоставила статистику гибели пешеходов на дорогах столицы и список мест концентрации ДТП.
Именно эти участки были признаны наиболее небезопасными в Киеве после анализа архивов за 10 лет по количеству ДТП, который был проведен совместными усилиями ГАИ Киева и ООО «Магнолия-ТВ».

Прочитано 674 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: