ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 06 жовтня 2017 09:20

В ассортименте профилей WDS появилась реновационная рамка

По информации Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, в конструкцию оконных профилей WDS внесены очень полезные дополнения: реновационная рамка.

Что это означает? В первую очередь, это удобно тем, кому посчастливилось жить в домах, имеющих архитектурную и культурную ценность. Часто для хозяев квартир в таких домах существуют много ограничений в благоустройстве своего дома. В частности, ограничения касаются ремонтов и любых действий, которые могут изменить фасад здания в целом. Но, тем не менее, безопасность и необходимость утепления помещения также важны. Именно, для таких случаев создана реновационная рама WDS 

Конфигурация реновационной рамы WDS разработана таким образом, чтобы ее можно было монтировать на старую деревянную раму, не меняя дизайн фасада. Новая 5-камерная реновационная рама имеет монтажную ширину 70 мм и комплектуется с профилями системы WDS 500: 5-камерной створкой и импостом. Для усиления реновационной рамы используется Г-образный армирующий профиль и замкнутый армирующий профиль.

Итак, отныне, даже, дома, где есть ограничения по изменениям фасада, можно утеплять. А все, благодаря этой новой реновационной раме WDS. 

Ассортимент профилей реновационной рамой пополнила компания Миропласт

Напомним, что ранее мы сообщали о решении проблемы промерзания металлопластиковых окон

Прочитано 872 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: