ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 14 червня 2019 10:20

На оконно-дверной рынок вышла новая линейка профильных систем - окна

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, на рынке оконно-дверных систем Украины появилась новая линейка профильных систем WDS 2019. 

Журналисты ProfiDom.com.ua выяснили, что накануне нового строительного сезона 2019 года компания «Миропласт» подготовила партнерам и клиентам ряд новинок: новые профильные системы, дополнительные и дверные профили ТМ WDS.

Если рассматривать оконные профили, то здесь присутствуют новые оконные серии с улучшенным конструктивом.

WDS 6S – новая система имеет ряд преимуществ по сравнению со своей предшественницей WDS 500 (5 камер). Профиль состоит из 6 воздушных камер, а монтажная ширина составляет 70 мм. Благодаря увеличенной камере для армирования, рама и створка комплектуются более надежным металлическим усилителем, что улучшает статические показатели окна. Кроме того, три из шести камер расположены с фасадной стороны профиля, что улучшает теплосберегающие характеристики системы.

WDS 5S – новая пятикамерная система, которая заменит WDS 400 (4 камеры). Дополнительная камера делает WDS 5S одной из самых эффективных среди систем с монтажной шириной 60 мм. Эта серия станет удобнее в использовании для партнеров благодаря унификации высоты створки з другими системами WDS.

WDS 7S Class A – уже давно знакомая система, один из флагманов в линейке WDS, отныне будет доступна в вариации с толщиной стенки класса А. Внешний вид и внутренний конструктив, кроме толщины стенок, не претерпели изменений. Новая система позволит партнерам расширить перечень объектов для остекления, облегчить экспортное продвижение и удовлетворить самого требовательного клиента. Напомним, что WDS 7S и WDS 7S Class A доступны в двухсторонней ламинации на серой основе.

В следующей публикации журналисты ProfiDom.com.ua рассмотрят, какие новинки появились в сегменте дверных систем.

Прочитано 1806 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: