ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 15 травня 2020 12:20

МАСО приглашает на виртуальную экскурсию по стенду для Fensterbau Frontale 2020

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, компания MACO, в рабочем порядке, планировала свое участие во всемирной специализированной выставке Fensterbau Frontale 2020. Девиз «Безопасность превыше всего» был и остаётся актуальным, особенно в условиях карантина. К сожалению, из-за пандемии было принято решение об отмене своего участия в ней, но при этом, ограничительные и карантинные мероприятия не помешали готовить новинки, которые будут продемонстрированы, как только это станет возможным.

Именно, поэтому приглашаем прямо сейчас прогуляться по нашему выставочному стенду площадью 1000 квадратных метров — конечно же, виртуально. Просто нажмите на видео, переходите на youtube-канал и наслаждайтесь экскурсией.

Мы предлагаем вам сделать паузу, отвлечься от мировых новостей и познакомится с новыми решениями в области дверей, окон и раздвижных дверей. Добро пожаловать в путешествие по миру MACO.

Создавая инновации (Creating Innovation)

Каким образом можно использовать новые автономные оконные модули и фурнитуру и как можно работать с ними, показал оконный робот на Frontale 2018. На выставке 2020 года посетителям планировалась к показу презентация следующего этапа развития окна будущего. Посетителям в будущем будет предложено испытать инновации на собственном опыте. Это означает удовлетворение потребностей клиента и совместную реализацию системных решений, которые выводят разработку продуктов на новый уровень. Эти решения будут готовы к выходу, как только рынок будет готов к ним: «Когда инновации станут трендами».

МАСО приглашает на виртуальную экскурсию по стенду для Fensterbau Frontale 2020

Инновации становятся трендами

Представленная на Frontale 2018 разработка под рабочим названием Concept View теперь готова к выходу на рынок: это подъемно-скользящая фурнитура InfinityView. Благодаря своей «бесконечной» площади обзора она становится трендом в области широкоформатных оконных конструкций – стеклянных поверхностей, которые заменяют фасад дома и заполняют гостиную светом.

Что получат клиенты в будущем?

InfinitiView демонстрирует, что большие оконные элементы с узкими рамами применимы не только в сооружениях из металлоконструкций. При правильном выборе компонентов они могут применяться клиентами, работающими в сегменте древесины. В этом случае инновация означает наличие потребности клиента и предоставление новых возможностей для бизнеса с помощью новых подходов. Инновация становится инновацией только тогда, когда она применяется рынком.

МАСО приглашает на виртуальную экскурсию по стенду для Fensterbau Frontale 2020

Преимущеcтва клиента в центре внимания: Академия MACOAcademy

Разработка продуктов – это одно дело. Но, сопровождение клиента, наряду с обслуживанием и поддержкой, – совсем другое. Поддержка начинается задолго до производства продукта – а именно, при планировании, Академия МАСО использует онлайн-платформу CE4ALL, чтобы показать, на что клиенты должны обращать внимание в течение всего жизненного цикла продукта. Платформа включает в себя такие услуги как технический онлайн-каталог, или MACOWinPlus для легкого подключения к вашему программному обеспечению для проектирования окон. Узнать больше о производстве по лицензии или о тестировании системы в собственном испытательном центре МАСО можно у официальных представителей компании МАСО.

МАСО приглашает на виртуальную экскурсию по стенду для Fensterbau Frontale 2020

Все для окна

МАСО предлагает узнать все о своевременном развитии механической противовзломной фурнитуры и о том, как ее можно дополнить электронными средствами защиты. Также, в центре внимания: безбарьерное пространство и многочисленные усовершенствования в мире материалов.

МАСО приглашает на виртуальную экскурсию по стенду для Fensterbau Frontale 2020

Открыть двери новым возможностям

Мы предлагаем испытать революционную систему дверных замков, которая дает совершенно новые возможности дизайна в отношении формы и отделки двери. Кроме того, МАСО дополняет свою линейку автоматических и приводных замков серии PROTECT: богатый , разнообразный ассортимент, который позволит создать множество сценариев для дверей с использованием всего лишь несколько принципов: быстро, просто и легко.

МАСО приглашает на виртуальную экскурсию по стенду для Fensterbau Frontale 2020

Большой, еще больше: когда замыслы становятся реальностью

То, что было представлено в качестве исследования в 2018, теперь выходит на рынок. Запуск InfinityView на глобальном рынке был намечен на Frontale 2020. Революционный подъемно-раздвижной элемент показывает, какие разработки были сделаны за последние 2 года и каковы возможности идеальной синергии: узкая конструкция рамы, обладающая высокой прочностью и улучшенными теплоизоляционными характеристиками, и все это – в одном элементе. Новинки будут представлены в скором будущем, также, в области материалов, схем, раздвижной и откидно-сдвижной фурнитуры.

МАСО приглашает на виртуальную экскурсию по стенду для Fensterbau Frontale 2020

МАСОLab

В лучшем случае, лишь некоторые замыслы становятся реальностью. Но тот, кто не пытается отойти от привычных путей и решений, никогда не встанет на путь инноваций. Давайте вместе посмотрим в будущее. В лаборатории МАСОLab можно узнать о разработках и решениях, которые двигают вперед всю отрасль. Речь идет о текущих исследованиях и прототипах.

МАСО приглашает на виртуальную экскурсию по стенду для Fensterbau Frontale 2020

О всех подробностях и новинках мы обязательно будем информировать наших клиентов в самом скором будущем. Следите за нашими публикациями.

Прочитано 2080 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: