ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 09 серпня 2021 10:20

Deceuninck выводит на рынок новую оконную систему

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, международный концерн Deceuninck представляет уникальную пятикамерную профильную систему Bautec Urban

По сведениям журналистов ProfiDom.com.ua, этот пятикамерный профиль Bautec Urban шириной 71 мм, создавался с учетом актуальных требований к светопрозрачным конструкциям специально для современного городского жилья, но, благодаря своим техническим характеристикам и дизайну, безусловно, будет востребован и в загородном строительстве.

Некоторые технические характеристики профиля Bautec Urban:

  • Оконная система: 71 мм, 5 камер;
  • Стеклопакет до 40 мм;
  • Защита от конденсата: дополнительный уплотнитель под кромкой стеклопакета в створке создает 2 камеры в фальцевом пространстве и работает, как ограничитель влажной зоны, снижая конвекционные тепловые потоки по всему периметру створки, улучшая теплофизику краевой зоны.
  • Защита от сквозняков: высота нахлеста створки на раму увеличена до 9 мм, что позволяет минимизировать риск продуваний.
  • Защите от воды: профиль створки оснащен специальным капельником для стока воды в дренажную зону рамы, защищая весь внутренний фальц окна и элементы фурнитуры от капель воды.
  • Надежность: мощное армирование импоста увеличивает надежность окна и расширяет возможности по изготовлению панорамных конструкций. Кроме того, на стенках главных профилей системы предусмотрены специальные усиления для надежной фиксации фурнитуры.

Дополнение от ProfiDom.com.ua: по доборным профилям и армирующим усилителям система Bautec Urban совместима с Bautec Neo и Favorit, а по штапикам – с системой Eco 60. Это дает возможность дистрибьютеру и переработчику не увеличивать номенклатуру на складе, а также использовать имеющуюся у него производственную оснастку.

Прочитано 1448 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: