ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 02 листопада 2021 09:20

На рынке представлена инновационная раздвижная система REHAU

Как стало известно Строительному порталу ProfiDom.com.ua, на рынке ограждающих конструкций представлена инновационная раздвижная система REHAU SYNEGO SLIDE

По сведениям журналистов Строительного портала ProfiDom.com.ua - Национальной энциклопедии строительства, - REHAU SYNEGO SLIDE, - это система, которая представляет собой окна и двери с AST-типом открывания. Аббревиатура AST расшифровывается, как Abstell Schiebe Tür, что в переводе с немецкого означает двери, в которых створка отжимается от рамы, а затем движется параллельно раме. Именно, при таком типе притвора возможно обеспечить максимальную герметичность.

Важной технической особенностью системы является полный прижим створки по всему периметру, что исключает возможность испортить резиновый уплотнитель при открывании/закрывании створки. Главным преимуществом систем REHAU SYNEGO SLIDE по сравнению с традиционными AST-системами, рассчитанными на большие панорамные системы дверей, является возможность производства конструкций оконного формата.

Основные характеристики системы REHAU SYNEGO SLIDE

Дополнение от Profidom.com.ua: для того, чтобы открыть створку в такой системе, поворачиваем ручку горизонтально вверх. Слайдер отжимается от рамы на достаточное расстояние и образует щель, которая позволяет легко двигать створкой по рельсах без риска повреждения уплотнителя. Для закрытия системы ручку необходимо повернуть вниз.

Прочитано 1345 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: