ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 10 листопада 2015 12:15

Оконные компании поздравляют победителя конкурса

В октябре 2015 года в Украине состоялись два специализированных конкурса, организовали компании «ВикноПлюс» и немецкая профильная компания VEKA.

Как стало известно украинскому он-лайн журналу о строительство ProfiDom.com.ua, компания «Солвин Украина», относительно недавно вышедшая на рынок светопрозрачных конструкций, выиграла в обоих конкурсах.

Очень интересным  решением, за которой «Солвин Украина» получила один из призов, явилось изготовление и установка балконного блока Swingline со смещённой створкой и низким порогом, так называемого, «французского балкона».

Напомним нашим читателям, что классический «французский балкон» - тип балкона, не имеющий собственной балконной площадки, т.е. ограждение устанавливается непосредственно в проеме с наружной стороны, прямо перед дверью.

Бывают также «французские балконы» с площадкой, но очень узкой, достаточной лишь для того, чтобы можно было поставить ногу («выйти на балкон»).

В наше время, «французским балконом», как правило, называют панорамные окна с потолка до пола, которые имеют выход на небольшую площадку с решетчатым ограждением. Со стороны французский балкон похож на объемную корзину за счет изогнутой формы.

 

Прочитано 695 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: