ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 28 лютого 2017 09:00

Определились победители конкурса REHAU Project Awards 2016

Отдел инженерных систем компании REHAU подвел итоги и вручил призы победителям Всеукраинского конкурса проектировщиков REHAU Project Awards. 

По словам Максима Солоненко,  директора по маркетингу и сбыту компании, «подобный конкурс проводился впервые, поэтому он был достаточно тяжелым… Выбор победителей - это всегда самая сложная часть конкурсных проектов, поскольку нужно выбрать действительно лучших, проанализировать все стороны и проследить, чтобы проект соответствовал всем критериям». 

Гран-При (поездка на завод REHAU в 2017 году) в за «Частный объект» получила компания «Екобудсистем», Юлия Берест, проект «Золоче».

Победу в категории «Жилищный объект» получила компания «Прождект Билдинг», Вадим Агарков, проект «Французский Квартал - 2».

В категории  «Инфраструктурный объект» - компания «Ароф», Светлана Парасочка, проект «кафе NIKAS».

«Объект в сфере культуры» - компания «ОВК-Проект», Звездная Каминская, проект «Библиотека Украинского Католического Университета».

 «Сельскохозяйственный объект» - компания «ZORG BIOGAS», Василий Бабяк, проект «Биогазовая установка в Ракитном».

Компания REHAU благодарит партнеров конкурса: фамильной типографии HUSS, журналам Commercial Property, AW Therm и «Идеи Вашего Дома», а также порталу Build Portal и Национальной энциклопедии строительств ProfiDom.com.ua

Гостей мероприятия поздравили выдающиеся оперные певцы Елена Гребенюк и Георгий Нечаев. С их помощью все участники праздничного мероприятия окунулись в атмосферу «Нотр-Дам де Пари» и «Призрака Оперы». Искренние эмоции и аплодисменты стали достойным завершение вечера.

 

Прочитано 3103 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: