ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 23 травня 2017 10:20

Компания «Данфосс» стала одним из спонсоров Install Fest Ukraine

Компания «Данфосс» выступила спонсором первого международного фестиваля монтажников и проектантов, который пройдет 2-3 июня 2017 года в Киеве. Фестиваль Install Fest Ukraine станет специализированной информационной площадкой для диалога крупных международных и украинских производителей оборудования HVAC-рынка с монтажниками и проектантами систем отопления, водоснабжения и кондиционирования.

В рамках фестиваля пройдет тематическая конференция Ukraine HVAC innovation, на которой будут представлены новинки и рассмотрены тенденции развития альтернативной энергетики в бытовом и коммунальном секторах. На практических семинарах производители будут рассказывать о принципах работы своей продукции, демонстрировать ее технические характеристики и проводить мастер-классы.

Изюминкой мероприятия станет Первый Чемпионат Украины среди инсталляторов систем отопления, водоснабжения и кондиционирования Installers Championship Ukraine 2017, на котором монтажники смогут соревноваться между собой в монтаже системы отопления.

«Уникальность события в том, что оно ориентировано на специалистов, которые непосредственно работают с продукцией, устанавливая ее на объектах, – на монтажников. В отличие от обычных выставок, на которых специалисты могут только посмотреть и поверхностно познакомиться с продукцией, на этом фестивале они смогут увидеть, как с ней работать, как монтировать, какой эффект она дает. Ведущие специалисты компании «Данфосс» проведут мастер-классы, в ходе которых подробно расскажут о продукции и ответят на вопросы участников. Также технические специалисты «Данфосс», Александр Сокиркин и Алексей Жаданов, выступят спикерами на семинарах для монтажников», – прокомментировала Катерина Харченко, бренд-менеджер DEVI.

Организаторами фестиваля Install Fest Ukraine выступили «Ассоциация инсталляторов водоснабжения, отопления и кондиционирования» и Expo Group International.

Прочитано 1058 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: