ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 16 листопада 2017 13:10

Впервые народ вручает ключи застройщикам

Покупка жилья в новостройках - это всегда масса вопросов и рисков. Как выбрать надежного застройщика, который точно достроит? Как понять, что он придерживается всех строительных норм? Используются ли качественные материалы? И это только основные вопросы, волнующие потенциального покупателя.

Все уже привыкли искать ответы в Интернете: читать отзывы, просматривать форумы, спрашивать совета в соц. сетях и т.п.  Это занимает очень много времени и усилий.

Коллектив realt.ua решил объединить все мнения и оценить каждый жилой комплекс на основе народного голосования.

15 ноября стартовало именно такое онлайн-голосование — первая народная премия недвижимости  REALT GOLDEN KEY

Итоги подведут 20 декабря. Победителям — жилым комплексам, набравшим наибольшее количество баллов — вручат золотые ключи

  1. Кто в жюри?

Наше жюри – это вы. Победителей REALT GOLDEN KEY определит только народ. Вы можете оценивать любые ЖК-номинанты, о которых вам есть что сказать. Никаких экспертов, аналитиков рынка недвижимости, представителей властей и т.п. Никакого влияния на ход голосования и определение победителей извне как финансово, так и технически. Это — главный залог успеха всего мероприятия.

       2. Как оцениваем?

Критерии оценки в REALT GOLDEN KEY тщательно продуманы. При голосовании учитываются самые важные параметры жилого комплекса: соотношение цены/качества, инфраструктура, архитектура, а также уровень народного доверия к застройщику этого ЖК. После подсчета общего балла определят жилые комплексы-победители в каждом классе новостроек: эконом, комфорт, бизнес и премиум.

      3. Кого оцениваем?

Номинантом может стать любой жилой комплекс Киева и пригорода, подавший онлайн-заявку. Все заявки проходят строгую проверку.

К голосованию не допускаются финансовые пирамиды и ЖК «на уровне котлована». Участие в REALT GOLDEN KEY бесплатное для всех ЖК — это исключает возможность просто «купить» приз. 

      4. Кто организатор?

Идея и организация проведения в Украине народной премии недвижимости принадлежит порталу REALT.UA. Это первый сайт в UA-нете, который собрал все новостройки на одном ресурсе и запустил Форум для их обсуждения. За 18 лет существования он помог многим определиться с выбором жилья и не попасть в строительные аферы. Репутация REALT.UA и будет залогом доверия к REALT GOLDEN KEY. 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ  К НАРОДНОМУ ЖЮРИ!

Именно Ваш голос определит лидеров  рынка недвижимости сегодня!

Именно Ваш голос поможет другим при выборе недвижимости завтра! 

Медіа

Прочитано 884 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: