ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 22 листопада 2012 14:22

«Хай-Рейз Констракшнз» отмечает 7-летнюю годовщину

«Хай-Рейз Констракшнз» отмечает 7-летнюю годовщину

22 ноября бренд «Хай-Рейз Констракшнз» отмечает 7-летнюю годовщину. За семь лет  активной работы Компания вошла в число лидеров украинского строительного рынка и стала ведущей компанией в области производства бетонных смесей на юге Украины. Сегодня рыночная доля компании на рынке товарного бетона Одесской области не опускается ниже  35%.

За эти годы Компанией было реализовано свыше 40 строительных проектов различной сложности практически во всех областях Украины. Среди них много социально значимых объектов и объектов национального достояния. Например: бетонирование основания и чаши фонтана на Театральной площади Одесского Национального Академического театра Оперы и Балета, строительство терминала международного аэропорта «Харьков», реконструкция причальных сооружений в порту г. Южный, возведение лучшего коттеджного городка клубного типа в Украине в 2012 году - «Золотой Берег».

Компания активно развивает собственную лабораторию, созданную для контроля качества выпускаемой продукции,непрерывно осваивает новые направления бизнеса, и использует только самое современное оборудование.

Но самое главное достижение ООО «Хай-Рейз Констракшнз Холдинг» - доверие и уважение наших клиентов, которые ценят компанию как надежного и стабильного партнера, вдохновляя на новые успехи.

По материалам пресс-службы ООО «Хай-Рейз Констракшнз Холдинг»

Прочитано 996 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: