ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 24 травня 2018 10:20

Какой из экскаваторов седьмого поколения подходит для вашей строительной площадки?

Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua уже рассказывала о том, что компания Caterpillar представила экскаваторы седьмого поколения. В конце осени прошлого года компания впервые представила абсолютно новую линейку экскаваторов. К концу текущего года машины официально выходят на рынок. 

В разработке нового модельного ряда экскаваторов Cat® был применён новый подход, который предоставляет вам:

  • больше конструктивных решений
  • больше встроенных технологий
  • больше ценовых опций

Экскаваторы Cat® помогут вашему бизнесу стать успешнее. Вы сможете выполнять большие объёмы работ с минимальными затратами, получая больше прибыли. Экскаваторы седьмого поколения сконструированы так, что могут удовлетворять любым запросам и потребностям заказчиков

Caterpillar 320 GC: надежный. Комфортный. Производительный

Новый экскаватор 320 GC обеспечивает идеальный баланс производительности и расхода топлива. Он разработан для условий с низкой и средней интенсивностью эксплуатации и обеспечивает минимальную стоимость владения и эксплуатации.

Caterpillar 320: повышает производственные стандарты

Новый экскаватор 320 предназначен для эксплуатации с высокой интенсивностью. Уникальные для отрасли встроенные технологии обеспечивают увеличение эффективности работы оператора и гарантируют минимальную себестоимость производства работ.

Caterpillar 323: новые уровни производительности

323 — самый мощный и производительный экскаватор в новом модельном ряду. В сочетании с уникальными технологиями, Cat® 323 обеспечивает максимальную производительность и эффективность. Больше встроенных технологий по сравнению с предыдущими моделями, снижение расходов на топливо и техобслуживание — всё это поможет вашему бизнесу подняться на новый уровень.

Какая же из этих машин лучше всего подходит для вашей строительной площадки?

Каждый новый экскаватор Cat® создан для решения определённого круга задач. Машины отличаются по характеристикам и по интегрированным технологиям, увеличивающим эффективность работы оператора. Чтобы выбрать наиболее подходящую для вас модель, посмотрите на диаграммы ниже и сравните особенности машин с производственными требованиями вашего бизнеса.

Caterpillar представила экскаваторы седьмого поколения

Caterpillar представила экскаваторы седьмого поколения

Теперь, выбор за вами

Сравните функции экскаваторов нового модельного ряда в классе 20 тонн и подберите модель, которая обеспечит вам максимальную прибыльность инвестиций. За дополнительной информацией обратитесь к специалистам компании «Цеппелин Украина» по номеру: 0 800 300 350

Caterpillar представила экскаваторы седьмого поколения

  • + стандартная комплектация
  • - недоступно
Прочитано 843 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: