ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 08 жовтня 2018 10:20

Schneider Electric будет управлять электроснабжением Берлина

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, компания Schneider Electric создаст новую систему управления распределением энергии для сетевой компании Stromnetz Berlin GmbH, обеспечивающей электроснабжение Берлина. 

Цель совместного проекта - полная замена, в течение ближайших четырех лет, систем управления энергосетью и сокращение числа перебоев в энергоснабжении. Решение компании охватывает сети высокого, среднего и низкого напряжения и предусматривает интеграцию новой и высоко стандартизированной усовершенствованной системы управления распределением электроэнергии (Advanced Distribution Management System, ADMS), разработанной Schneider Electric, с соответствующими компонентами аппаратного и программного обеспечения.

Согласно разработанной концепции управления, Stromnetz Berlin GmbH будет создана централизованная система управления сетью низкого напряжения, а центры коммутации для сетей высокого и среднего напряжения будут объединены. Интеллектуальная комбинация существующих ИТ-систем с новыми компонентами ADMS приведет к высокой степени интеграции и автоматизации обмена информацией и данными.

Интегрированная с EcoStruxure Grid, системной архитектурой Schneider Electric на базе IT/OT, система EcoStruxure ADMS предлагает электросетевым компаниям комплексное решение для администрирования, контроля, мониторинга, анализа, оптимизации, планирования, моделирования и обучения. Комбинированная модель энергосети обеспечивает эффективные и устойчивые операции в каждой области - от низковольтных электросетей до сетей передачи электроэнергии.

Полностью интегрированная интеллектуальная система управления EcoStruxure ADMS для поставщиков энергии за последние годы неоднократно отмечалась ведущими отраслевыми аналитиками. В настоящее время, она используется 75 коммунальными компаниями, обслуживая 70 миллионов клиентов по всему миру.

 

Прочитано 730 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: