ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 22 жовтня 2018 10:20

Назван победитель престижного конкурса «ICONIC AWARDS 2018»

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, назван победитель престижного международного конкурса ICONIC AWARDS 2018. Им стала компания Fakro с продукцией окон DXW и вертикальных окон INNOVIEW. 

В компании убеждены, что концептуальные окна, разработанные в Fakro, прекрасно освещают пространство, будь то комната или терраса. Во многом именно это и убедило жюри поставить высшие оценки как за концепцию, так и за продукт. 

«Мы гордимся тем, что можем получить такую престижную награду. Мы рады, что наши продукты были оценены наряду с новейшими архитектурными решениями, которые выполняются на этом мероприятии. Окно DXW предоставляет новые уникальные возможности для будущих архитектурных проектов. Исследование рынка в сочетании с изобретательностью и талант наших инженеров создал действительно отличный продукт, который придает ценность архитектуре в целом. Он наполняет нас радостью и, конечно же, гордостью», - прокомментировал Гуннар Пишер, представить компании Fakro.

Как сообщает ProfiDOM.com.ua, премия «ICONIC AWARDS: Innovative Architecture - Best of Best» учреждена Германским советом по дизайну и является первым независимым международным конкурсом архитектуры и дизайна, который учитывает взаимодействие между различными дисциплинами. Награды присуждаются как зданиям, так и инновационным продуктам.

Прочитано 694 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: