ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 22 жовтня 2018 14:20

Компания Eaton впервые примет участие в выставке «ELECTRO INSTALL - 2018»

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, американская машиностроительная корпорация Eaton впервые примет участие в выставке «ELECTRO INSTALL - 2018», которая пройдет в Международном Выставочном Центре города Киев с 6 по 8 ноября 2018 года.  

Помимо продуктов, которые уже хорошо зарекомендовали себя на украинском рынке, таких, к примеру, как распределительная система Eaton Xenergy, автоматические выключатели NZM, модульное оборудование Xpole и Xeffect, компактная расширяемая ячейка Xiria-E, преобразователи частоты PowerXL, Eaton продемонстрирует на своем стенде E6-3 ряд новых решений, особенно актуальных для данной отрасли: новую серию модульных защитных устройств xPole Home, модульный компактный ПЛК XC300, контакторы безопасности DILMS, аварийные светильники со встроенным источником питания серии SafeLite.

По информации ProfiDom.com.ua, в рамках выставки, компания Eaton представит новую серию компактных модульных контроллеров XC300. Серия устройств XC300 включает в себя мощные и гибкие ПЛК (небольшие контроллеры) с функциональными уровнями, которые могут быть модульно расширены благодаря компонентам ввода/вывода системы XN300. Это позволяет в процессе проектирования оборудования и систем реализовывать индивидуальные решения на базе ПЛК в минимальном объеме пространства. Устройства обладают широкими возможностями, такими как серверы VISU (HTML5) и OPC-UA.

Интегрированные интерфейсы CAN и Ethernet обеспечивают сегментированный доступ к самым разнообразным сетям, одновременно фокусируясь на выполнении операций и выступая в качестве узлов данных оборудования. Требования к производительности ПЛК и связи могут быть адаптированы индивидуально к конкретной системе. ПЛК XC300 может быть легко интегрирован в существующие решения автоматизации, а также позволяет внедрять новое оборудование и системные концепции, основанные на Индустрии 4.0.

Новая линейка модульных защитных устройств xPole Home, включающих миниатюрные автоматические выключатели, устройства защитного отключения и автоматические выключатели токов утечки с защитой от сверхтоков, специально оптимизирована для применения в сегменте гражданского строительства и сочетает в себе продуманный дизайн, оптимальный ассортимент, надежную защиту и соответствие всем последним стандартам.

Кроме того, в рамках выставки на демонстрационной площадке возле входа будет проведен конкурс на знание ассортимента модульной техники Eaton с раздачей поощрительных призов, а также мастер-класс по тестированию и диагностике автоматических выключателей Eaton IZMX с помощью программного обеспечения PXPR и по установке дополнительных аксессуаров в выключатели.

 

Прочитано 975 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: