ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 25 березня 2019 12:20

Завод «Техкомплект» расширяет свою дилерскую сеть на востоке и западе Украины

Как стало известно ProfiDom.com.ua, в связи с увеличившимся спросом на спецтехнику в западных и восточных областях Украины, «Заводу спецтехники «Техкомплект» приглашает к сотрудничеству профессионалов, имеющих опыт продаж аналогичной спецтехники.

Итак, «Техкомплект» расширяет свою дилерскую сеть!

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, сотрудники «Завода спецтехники «Техкомплект» составили «портрет идеального дилера»:

  • Офис продаж находится в городах Львов, Ивано-Франковск, Ривне, Хмельницкий, Днепр, Запорожье, Харьков, Кременчуг, а также в промышленных городах в Донецкой и Луганской области, подконтрольных Украине.
  • Многолетний опыт работы (продажи и обслуживание) с такими видами спецтехники, как автогидроподъемники, автокраны, краны-манипуляторы, вахтовые и аварийно-ремонтные автомобили, автобетоносмесители и др. спецтехника с установкой на коммерческий транспорт.

Со своей стороны, «Техкомплект» гарантирует оперативное предоставление выгодных дилерских цен, профессиональный консалтинг и рекомендации по всем техническим вопросам, информационно-рекламную поддержку.

По вопросам старта взаимовыгодного сотрудничества, всех «идеальных дилеров» просят связаться с головным офисом продаж: тел. +38 095 478 333 1 (вайбер) или по почте - Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її..

 

Прочитано 994 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: