ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 08 жовтня 2019 09:20

На мировом рынке кровли Ruukki работает уже 50 лет, из них – 23 года в Украине. Видео

По информации Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, известная на весь мир компания Ruukki производит кровельные материалы уже более 50 лет. И уже 23 года в Украине представлена продукция Ruukki  

В пресс-службе компании Ruukki обратили внимание журналистов ProfiDom.com.ua на интересную деталь: компания работает уже 50 лет и предоставляет на свою продукцию гарантию, также, сроком на 50 лет.

В нашей стране компания работает уже 23 года и вся продукция, которая выпускается на территории, полностью соответствует европейским стандартам. Еще одна интересная деталь: за 23 года работы в Украине произведено более семидесяти миллионов квадратных метров кровельных материалов.

Ruukki постоянно совершенствует свою продукцию и все ее изделия отличаются долговечностью, высокой надежностью и соответствуют основным требованиям директив ЕС.

Сырье для продукции компании Ruukki – это сталь очень высокого качества от концерна SSAB, которая, обеспечивает надежную защиту от воздействия внешней среды и гарантирует долговечность продукции. Характеристики стали полностью соответствуют новому украинскому стандарту: ДСТУ 8802:2018 «Вироби з тонколистової сталі із захисно-декоративним покриттям для будівництва. Загальні технічні умови», а по многим показателям и значительно превышают его требования.

Все производственные линии компании Ruukki оснащены самым современным оборудованием - это 9 линий по выпуску металлочерепицы и трапециевидных профилей. Отлично налаженное гарантирует точность геометрии продукции, упрощая впоследствии ее монтаж и обеспечивая максимально привлекательный эстетический вид кровли или фасада на долгие годы.

Излишне было напоминать, что производство полностью соответствует требованиям стандартов ISO.

Качество продукции – это приоритет любой уважающей себя компании. Именно, с целью обеспечения повышенной защиты потребителей, компания Ruukki ввела новейшую лазерную маркировку своей продукции.

Как выяснили журналисты ProfiDom.com.ua, такую маркировку, сделанную с помощью лазера, можно найти на лицевой стороне продукции компании. Оригинальная маркировка содержит всю необходимую информацию, для безусловной идентификации продукции компании, а именно: логотип производителя RUUKKI; текст - Original Quality; название продукта; дату, место и время его производства; срок гарантии, а также, характеристики стали, из которой изготовлен продукт - толщина стали, тип покрытия, его толщина, количество защитного слоя цинка в граммах на 1 кв.м.

Ruukki подтверждает безупречные эксплуатационные характеристики металлочерепицы официальными гарантийными обязательствами. Изделия премиум-класса сохраняют способность противостоять сквозной коррозии в течение 50 лет, кроме того, гарантия 25 лет предоставляется на эстетические свойства продукции.

Следую всем современным технологиям, компания Ruukki ввела быструю систему онлайн регистрации гарантийных талонов. Получив свой заказ вместе с гарантийным бланком, покупатель должен зарегистрировать свою покупку для подтверждения оригинальности товара и уверенности.

Вместе с заказом покупатель получает гарантийный бланк (поставляется в брендированной папке) с нанесенным QR-кодом, который необходимо зарегистрировать с помощью смартфона

Профессионалы в области строительства уже давно оценили высокое качество кровельных конструкций Ruukki — почти все сборные дома Европы оснащаются кровлей Ruukki.

Ruukki - это не просто европейский опыт и качественные материалы, Ruukki - это Ваша инвестиция на долгие годы, залог беззаботной жизни и лучший подарок для Вас и Вашего дома.

Медіа

Прочитано 1487 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: