ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 26 листопада 2021 10:20

Победители премии среди строительных компаний

В ноябре определены Лауреаты премии «Украинский Строительный Олимп - 2021». Профессиональной наградой отмечены девелоперы и застройщики Киева и Киевской области

В Экспертный Совет премии входят представители профессиональных союзов и ассоциаций предпринимателей, риэлторов, специалистов по недвижимости. Отбор Лауреатов премии осуществляется методом экспертных оценок. Основными критериями отбора являются репутация компании в профессиональном сообществе; наличие инноваций, технических и технологических нововведений; выполнение обязательств перед клиентами; новые проекты, программы, объекты жилой недвижимости.  Среди застройщиков Киева и Киевской области отмечены следущие девелоперские и строительные компании.

Интергал-Буд, Киев, Застройщик года. Опыт, профессионализм, ответственность

Интергал-Буд – строительная компания за 18 лет работы на отечественном рынке недвижимости реализовала более 70 проектов и возвела 157 жилых домов в Киевской области, Ровно, Львове, Одессе, Житомире, Ужгороде, Черновцах.  Высокие темпы и широкая география строительства, отсутствие недостроев и ведение бизнеса за счет собственных средств, инвестиции в городскую инфраструктуру и современные технологии строительства, выгодные цены и долгосрочные программы рассрочки с социальными гарантиями – все это обеспечивает застройщику лидирующее положение в отечественной строительной отрасли.

BudCapital, Киев, Девелопер года. Стабильность, качество, профессионализм

Девелоперская компания BudCapital уже более 10 лет занимается строительством современных жилых комплексов в городе Киев. За это время компания стала участником порядка тридцати проектов жилой недвижимости. Наиболее известные жилые комплексы девелопера – Вежа на Ломоносова, Новопечерська Вежа, Mirax, Manhattan City и Star City. Это жилая и коммерческая недвижимость в разных районах Киева, которая отличается эстетичной и функциональной архитектурой, удобной локацией, наличием развитой социальной инфраструктуры, близостью транспортных артерий.

Comfort Life, Ирпень, Профессиональный девелопер. Современные технологии и новаторские решения

Масштабные проекты и высокие темпы строительства, качество и стабильность, новые строительные технологии и командный профессионализм отличают деятельность этой компании. Comfort Life предлагает загородное жилье как достойную альтернативу столичной недвижимости. Уникальная современная архитектура и развитая инфраструктура, благоустройство и благоприятная экологическая среда, современные энергосберегающие технологии и дизайнерские решения – характерные черты жилых комплексов этой компании.

Cityсonsult Development, Киев, Ведущий девелопер Киевщины. Стремительное развитие и масштабное строительство

На счету девелопера более 370 000 кв. метров жилья, введенного в эксплуатацию в Киеве и Киевской области.  На этапе строительства сейчас находятся около 270 000 кв. метров. Компанию отличают быстрые темпы строительства и стремительная динамика развития, что позволяет успешно возводить современное жилье комфорт, бизнес и элит-класса. Девелопер эффективно управляет проектами любой сложности, создает городские пространства с эстетичной и функциональной архитектурой,  разрабатывает уникальные дизайн-концепции, применяет инновационные строительные технологии и задает высокий стандарт качества на столичном рынке жилья.

АртБудСервис, Киев, Лидер отрасли промышленного строительства и логистики

Компания занимает ведущее место на рынке строительства и модернизации промышленных, коммерческих и административных объектов. АртБудСервис выполняет полный спектр строительных работ «под ключ». Выступает в роли генерального подрядчика, осуществляет управление проектами, предоставляет услуги по проектированию и инжинирингу. Компания берет на себя ответственность перед заказчиком за все этапы строительства: от выбора земельного участка, получения необходимых разрешений, определения сроков и бюджета строительных работ до сдачи в эксплуатацию законченных объектов.

Азил Девелопмент Груп, Киев, Профессиональный уровень строительства. Прогрессивные технологии и качественные материалы

Молодая девелоперская компания обеспечивает полный цикл строительных работ (от разработки документации проекта до введения зданий в эксплуатацию), применяет энергоэффективные технологии и следует международным трендам в строительстве и архитектуре. Жилье этого девелопера отличается рядом преимуществ: современная авторская архитектура сертифицированные экологически чистые строительные материалы, удобная транспортная развязка и развитая местная инфраструктура.

Белый шоколад, Киев, Надежный девелопер. Европейские стиль и качество строительства

Белый Шоколаd Development Holding -- застройщик полного цикла, который осуществляет финансирование, проектирование, строительство и контроль каждого объекта. Компания работает на рынке уже больше 20-ти лет, возводя жилье европейского уровня, являясь инвестором и промоутером своих проектов и самостоятельно выполняя и контролируя весь цикл работ по их реализации. Сейчас в активе компании 5 строящихся и уже реализованных проектов, отличительными особенностями которых являются единый архитектурный стиль и современный ландшафтный дизайн.

STALA development group, Ирпень, Профессиональный застройщик: доступное и качественное жилье

Это новый бренд компании Еврохутор, которая больше 15 лет строит стильные коттеджные городки и уютные индивидуальные дома в ближайшем столичном пригороде. Застройщик использует европейские технологии, проекты и оборудование. В портфеле STALA development group сейчас несколько коттеджных городков, в том числе совсем новый проект -- КГ «Генеральский». Их общими отличительными особенностями являются современная архитектура (европейский фасад, панорамные окна, функциональные планировки), наличие стоянки для авто, независимые коммуникации, расположение на природе, близость столичной инфраструктуры.

Smart Development, Киев, Лидер малоэтажного строительства

Команда Smart Development более 10 лет работает на рынке строительства жилья, являясь застройщиком полного цикла в сегменте малоэтажной недвижимости (коттеджные эко-городки, таунхаусы, дуплексы, квадрексы, клубные городки). Ежегодно количество проектов и квадратных метров, введенных в эксплуатацию, увеличивается. Сейчас в портфеле компании около 16 проектов, находящихся на разных стадиях реализации. Среди них комплексы энергоеффективных домов «Organic Home» и «Solo Home», а также несколько объектов «New Smart». Компания интегрирует малоэтажный формат индивидуального жилья в развитую социальную инфраструктуру столицы, применяя энергоэфективные технологии и оригинальные концептуальные решения.

ECOBUD Building Croup, Киев, Европейский уровень строительства: современная архитектура, качество и надежность

Компания начала свою деятельность в 2017 году в сфере реконструкции и ремонта административных и нежилых помещений, а сейчас выполняет комплексные строительно-монтажные работы любой сложности, строит жилую и коммерческую недвижимость, проводит сервисное обслуживание недвижимости уже введенной в эксплуатацию. Коттеджный городок Obriy Family Club, первый самостоятельный проект застройщика, возводится в столичном пригороде и отличается современной архитектурной стилистикой, экологичностью, новейшими энергоэффективными решениями.

Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном сайте премии http://www.stroyolimp.com.ua

Прочитано 2431 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: