ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 30 листопада 2015 15:15

Дизайн-радиаторы Kermi серии Ambiente – это гармония формы и высокой энергоэфективности

Дизайн радиаторы - это отопительные батареи нестандартной, специально разработанной формы, которые гармонично сочетаются с определенным дизайном помещения. Иногда, дизайн-радиаторы, называют другим определением: декоративные радиаторы, что сути не меняет. 

Дизайн-радиаторы Kermi серии Ambiente

Радиатор Kermi Fedon

Обладая неповторимой последовательностью прямых линий и при этом уникальной индивидуальностью, дизайн радиатор Kermi Fedon по-новому расставляет акценты в претенциозном мире тепла. 

Секрет декоративного радиатора заключается в двойном функциональном зазоре, который по вашему выбору может располагаться слева или справа, и служит идеальным местом для размещения различных аксессуаров. В нём легко крепятся зеркало, светильник, полочка, вешалка для одежды, держатель или крючок для полотенца и т.д. По желанию может быть выполнен без зазора - консервативно и просто. Дизайн Kermi Fedon исключительно функционален. Так, например, места креплений и подключений полностью скрыты, а регулирование температуры осуществляется посредством встроенного в нижней части термостата.

Информация для подключения дизайн-радиаторов Kermi Fedon:

•  Монтажная высота: 1048, 1648, 1948 мм 

•  Монтажная длина: 510, 691 мм 

•  Монтажная глубина 50 мм

 

Прочитано 1119 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: