ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 03 грудня 2015 15:15

Стальные радиаторы Kermi Ambiente – это легкий ремонт и реновация системы отопления

Тепло – это наш жизненный эликсир, который слишком ценен для компромиссов. Наш дом может быть прекрасным местом, если приятный климат позаботится о том, чтобы мы почувствовали себя в наших четырех стенах по-настоящему комфортно.

Компания Kermi разработала специальное решение для ремонта и реновации системы отопления. Сейчас, старые радиаторы заменяются быстро и без всяких проблем на стальные трубчатые радиаторы Kermi Decor-D

Дизайн-радиаторы Kermi серии Ambiente

Радиатор Kermi Decor-D

Благодаря определенному расстоянию между центрами ниппелей, трубчатые радиаторы Kermi Decor-D  строго соответствуют межосевым расстояниям старым стальным или чугунным DIN-радиаторам. Они сочетают в себе инновационный дизайн и передовые энергосберегающие технологии для решения реконструкции и реновации системы отопления. И, что характерно, без больших затрат на реконструкцию и без необходимости изменения и переноса имеющихся подключений сети трубопроводов. Некоторые исполнения типов 10, 21, 31 и 32 подходят для работы в дополнительном режиме электрообогрева  или только электрообогрева (Е).

 

Прочитано 1804 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: