ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 04 грудня 2015 15:15

Компания Kermi является новатором и безусловным лидером в области экономии энергии

За все время своего существования фирма Kermi неоднократно подтверждала свою ведущую роль в вопросах энергоэффективности и экологичности своими передовыми достижениями, изобретательским талантом и оригинальным видением будущего.

Появление таких разработок, как первый низкотемпературный радиатор, экологически безопасная двухслойная лакировка, полностью встроенная вентильная группа с предварительной заводской настройкой значения kv, стало явлением для отрасли и во многом определило вектор ее развития.

Компания намеревается и дальше сохранять эту ведущую позицию. Последним новаторским решением компании Kermi стало появление уникальной энергосберегающей технологии Х2. В области энергоэффективности новые технологии, инновационные идеи и нетрадиционные оригинальные решения востребованы как никогда. Инновация как постоянный, непрерывный процесс, направленный на удовлетворение требований рынка и интересов наших клиентов (монтажников, дилеров, проектировщиков и конечных потребителей), является основной движущей силой работы компании Kermi.

Индивидуальная форма, высокое качество и обработка делают дизайн-радиаторы фирмы Kermi ценными элементами современного интерьера жилого пространства и ванных комнат. С благородным хромированным покрытием дизайн-радиаторы Kermi становятся настоящим событием в любом даже самом изысканном интерьере. В своей классической прямолинейности или захватывающей динамичности, в полном блеске или в интригующем контрасте с ярким дизайном декоративного экрана.

Наряду с высочайшим качеством стандарта и максимальной точностью при производстве для Kermi, как одного из ведущих европейских производителей отопительной техники, вопросы экологичности имеют высший приоритет. Компания Kermi осуществляет ответственный экологический менеджмент согласно норме DIN EN ISO 14001:2004. Обработка поверхностей осуществляется на собственной ультрасовременной установке для хромирования, которая сориентирована не только на достижение блестящих результатов, но и на максимально бережное отношение к окружающей среде. Так, дизайн тепла предстаёт во всём своём укутывающем и комфортном блеске.

 

Прочитано 1593 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: