ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 18 березня 2016 09:20

Zeppelin представил новинки Caterpillar

Как ProfiDOM.com.ua уже рассказывал, на выставке СтройТех в Киеве компания Zeppelin представила ряд строительной техники CAT.

«Звездами» стенда стали обновленная модель экскаватора-погрузчика Cat 428F2 и универсальный мини-погрузчик Cat 246D. 

Помимо этого, компания представила состав обновленного склада б/у техники, среди которых телескопический погрузчик Cat TH407 и каток Cat CB334Е.

Экскаватор-погрузчик Cat 428F2

Экскаватор-погрузчик Cat 428F2 предназначен для выполнения широкого спектра строительно-ремонтных работ и является оптимальным решением для копания небольших траншей, ям, котлованов под фундамент, используется при строительстве и ремонте дорожного покрытия, прокладке кабелей и труб. 

Экскаватор-погрузчик Caterpillar 428F2 оснащен S-образной стрелой, которая облегчает работу над препятствиями: вблизи самосвалов, над препятствиями, в стесненных условиях дорожных работ). 

Экскаватор-погрузчик Cat 428F2

Cat 428F2 имеет большой угол поворота ковша в 205 градусов, что позволяет оператору легче адаптироваться к условиям работы.

Конструкция с разновеликими колесами позволяет обеспечить хороший обзор.

Управление осуществляется поворотом только передних колес, что позволило существенно упростить конструкцию ходовой части, а соответственно и снизить затраты и время на проведение технического обслуживания. 

Мощность двигателя Cat 428F2 составляет 101 л.с.

Экскаваторы-погрузчики Cat серии F2 оборудованы мостами Cat для тяжелых условий эксплуатации. Они обеспечивают высокую прочность, низкий уровень шума и хорошее сцепление на неровных поверхностях. Трехкамерная система обеспечивает постоянную смазку передаточного механизма для тяжелых условий эксплуатации и подшипников при любых наклонах.

100% блокировка дифференциала входит в стандартную комплектацию экскаватора-погрузчика Cat.

Вместимость переднего ковша 1,03 куб.м, глубина копания со стандартной стрелой – 4,2 м.

Экскаватор-погрузчик Cat 428F2

С дополнительным оборудованием машину можно использовать также для уборки дорог и тротуаров, как в зимний, так и летний период года. Дополнительное буровое навесное оборудование позволит эффективно выполнять бурение неглубоких отверстий под установку столбов, а гидравлический молот разрушит асфальтовое покрытие.

Транспортная скорость и маневренность позволяет Cat 428F2 легко перемещаться между различными объектами в городских условиях. 

Мини-погрузчик Cat 246D

Высокая функциональность таких машин позволяет эффективно использовать их в самых разных сферах хозяйства и промышленности. 

Мини-погрузчик Cat 246D

Конструктивной особенностью погрузчиков данной категории является наличие независимых приводов для колес левого и правого бортов, которые могут выполнять одновременное вращение в противоположную сторону по разным бортам. Благодаря этому погрузчик может выполнять повороты практически на месте, что особенно ценно в условиях ограниченного рабочего пространства.

Коробчатое сечение профилей, из которых выполнены силовые элементы рамы и оснастки, придают машине высокую прочность и устойчивость к изгибающим нагрузкам. 

Серия D оснащается экономичным 3,3-литровым дизельным двигателем мощностью 73 л.с. Высота подъема по пальцу крепления ковша – 3122 мм. Грузоподъемность – 975 кг. 

Для мини-погрузчика разработан широкий ассортимент навесного оборудования различного назначения.

Как сообщает ProfiDOM.com.ua, выставленные в экспозиции модели вызвали большой интерес у публики, и три контракта на поставку техники было заключено прямо на выставке.

И еще техника Caterpillar:

Прочитано 2817 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: