ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 11 травня 2016 14:40

Linde представила новую серию тяжелых вилочных погрузчиков

Linde представила новую серию тяжелых вилочных погрузчиков
Компания Linde MH разработала новые тяжелые дизельные вилочные погрузчики HT100Ds - HT180Ds с гидродинамической трансмиссией. Это вторая серия погрузчиков Linde грузоподъемностью от 10 до 18 тонн. Она создана в качестве альтернативы моделям с гидростатической трансмиссией. 

Новые тяжелые погрузчики подходят для работы как на улице, так и в помещениях. Они могут выполнять целый ряд различных операций с тяжелыми грузами там, где это требуется сделать быстро и безопасно. 

Для того чтобы пользователи могли легко адаптировать эти погрузчики к решению своих специфических задач, конструкторы Linde уделили особое внимание модульной концепции. Имеется возможность выбора мотора для моделей грузоподъемностью 10, 12, 14, 15, 16 или 18 тонн с мощностью в 129, 150 или 170 кВт. 

Практически у всех из них расстояние до центра тяжести номинального груза при этом может быть 600 или 1200 мм. Предоставляется широкий выбор позиционеров вил, которые можно подобрать для выполнения различных задач и работы с разнообразными видами грузов. 

Например, для погрузки/разгрузки на сложных неровных поверхностях может быть выбран позиционер с регулировкой угла наклона +/- 5 градусов. Кроме того, пользователи могут выбрать интегрированные, закрепленные на крюках или болтах вилы, а также вилы осевого типа.

Новые тяжелые вилочные погрузчики Linde HT100Ds – HT180Ds с гидродинамическим двигателем могут быть укомплектованы двигателем MTU или Perkins в зависимости от экологических стандартов в регионе. 

Прочитано 1009 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: