ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 22 серпня 2016 11:20

Как «умный» водонагреватель экономит 40 % энергии

Во времена всеобщего повышения цен на энергоносители и увеличения тарифов на коммуналку, стали появляться новые экономичные приборы, способные значительно снизить потребление электрической или тепловой энергии.

По сведениям Национальной энциклопедии строительства  ProfiDom.com.ua, компактный инновационный водонагреватель Heatworks MODEL 1 обещает в корне изменить ситуацию и сэкономить деньги благодаря новой технологии.

Этот прибор может сократить потребление энергии на 40 процентов, а потребление воды на 10 процентов, по сравнению с традиционными водонагревателями.
Размеры его составляют всего лишь 12,5 дюйма (31,75 см) на 6,5 дюйма (16.51 см). Он также совместим с Wi-Fi, так что уровни температуры, продолжительности и мощности можно контролировать дистанционно.
 
Компания ISI Technology, создатель Heatworks MODEL 1, говорит о том, что водонагреватель ее собственной разработки на 99% эффективнее привычных водонагревателей, так как он использует современные электронные технологии, чтобы непосредственно возбуждать и нагревать молекулы воды, без использования старомодных резисторных нагревательных элементов.
Этому инновационному водонагревателю не грозят никакие виды поломок, присущих современным водонагревательным технологиям, а дополнительные функции обходятся столько же или дешевле.
 
Прочитано 1458 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: