ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 17 листопада 2016 14:40

Представлен новый мусоровоз МАЗ с КПП Allison

Новый мусоровоз 5340B2 с надстройкой GeesinkNorba, оборудованный полностью автоматической коробкой передач Allison 3000, дебютировал на московской выставке WASMA.

Мусоровоз с колесной формулой 4x2 на доработанном и усиленном шасси МАЗ с задней загрузкой создан для удовлетворения спроса на новый класс коммунальных машин, способных справиться как с мелкими, так и с крупногабаритными отходами. Как сообщает ProfiDOM.com.ua, шасси было разработано специально для установки спецнадстройки GeesinkNorba GPM 15H25, предназначенной для загрузки крупногабаритного мусора. Благодаря уникальному механизму оборудование GPM 15H25В обеспечивает увеличенный повышенный коэффициент уплотнения, заметно ускоряет процесс прессования, а также увеличивает полезный объем кузова.

Коробка передач Allison оснащена гидротрансформатором, разработанным для снижения износа и нагрузки на трансмиссию, что существенно сокращает затраты на техническое обслуживание. Кроме того, гидротрансформатор Allison увеличивает крутящий момент, передаваемый от двигателя на колеса, повышая эффективность работы техники. Гидротрансформатор обеспечивает лучшую управляемость при маневрировании в ограниченном пространстве и движении на сверхнизких скоростях во время сбора коммунальных отходов из баков и контейнеров.

Автоматические трансмиссии Allison обеспечивают плавное переключение передач без разрыва потока мощности, позволяя увеличить среднюю скорость движения и производительность грузовика – передает ProfiDOM.com.ua

Прочитано 1488 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: