ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 30 листопада 2016 13:40

Dongfeng вывел на рынок новый тягач T39L

Разработчикам удалось минимизировать нагрузку на ось за счет использования новой облегченной рамы и снижения высоты платформы. Собственный вес грузовика составляет всего 8,2 тонны, что существенно ниже, чем у его предшественников. 

Тягач с колесной формулой 6Х4 оснащается новым дизельным двигателем Cummins ISL9.5 – передает chinatechnika.ru. Экономия топлива достигается за счет использования системы EBP, которая позволяет водителю выбирать один из трех режимов эксплуатации двигателя в зависимости от дорожных условий. Благодаря этому, грузовик дополнительно экономит около 5% топлива, в сравнении с двигателями, которые не оборудованы данной опцией.

Конструкторы Dongfeng T39L уверяют, что они существенно улучшили качество уплотнений, шумоизоляцию салона, а также улучшили обзорность с водительского сиденья. Отдельно внимания заслуживает спальное место Dongfeng T39L. Здесь установлена четырехточечная двуспальная кровать. Все грузовики оборудованы подушкой безопасности водителя, электрическим обогревом зеркал заднего вида.

Прочитано 812 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: