ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 05 липня 2017 13:20

На рынке появились новые прижимные клипсы

По сведениям Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, на украинском строительном рынке появились новые прижимные клипсы от компании Rockfon.    

Как сообщили ProfiDom.com.ua в компании  Rockfon, представлена  обновлённая линейка прижимных клипс для фиксации панелей в подвесной системе для различного использования. Новые прижимные клипсы – решение для ещё большего обеспечения устойчивого и безопасного потолочного пространства.

В ассортименте представлены три вида новых прижимных клипс с увеличенной площадью фиксации в соответствии с толщиной панели. Новые коррозионностойкие клипсы легко монтируются и демонтируются.

Прижимные клипсы имеют ряд преимуществ. Они позволят закрепить потолочные панели, чтобы избежать их подъёма над подвесной системой из-за разницы в давлении воздуха в помещении. Новые клипсы обеспечивают надёжную фиксацию потолочных панелей, требующих регулярной очистки и мытья щёткой. Особенно это важно в медицинских учреждениях: операционных и стерильных помещениях, где требуются постоянная санитарная обработка. Благодаря увеличенной площади фиксации и специальной конструкции клипсы обеспечат надёжность и позволят избежать повреждений и выпадений панелей из подвесной системы, обеспечив безопасность всей конструкции, в том числе, при установке акустических потолочных панелей под наклоном.  

Прочитано 1070 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: